Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна! В августе 2013 я делала ЭКО в Вашем центре. Номер карты 16458. К сожалению, беременность не наступила. Насколько я поняла, проблема была в плохом эндометрии. Было заморожено 2 эмбриона. Я бы очень хотела попытаться подсадить их под Вашим руководством, так как, пообщавшись с девочкой, делавшей ЭКО у Вас (успешно), я узнала, что Вы уделяете особое внимание подготовке эндометрия. Ответьте, пожалуйста, готовы ли Вы меня взять и если да, то какие анализы мне необходимо сдать пред поездкой к Вам (живу в г. Петропавловске-Камчатском, поэтому анализы предпочла бы сдать здесь), а также какая необходима подготовка перед переносом. Если это удобно, укажите, пожалуйста, Ваш адрес электронной почты для дальнейшей переписки. Мои диагнозы: аутоиммунный тиреодит (принимаю эутирокс в дозировке 50мг), хронический эндометрит (энтерококки, эшерихии, стрептококки, ВПЧ) С уважением, Виктория
7 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я посмотрю Вашу карту и отвечу Вам на почту. Моя почта mil@mcrm.ru
7 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Diana
    Добрый день! Мне 22 года, хочу забеременеть. В течении 9 месяцев не получается. Прошла полное обследование, которое показало, что повышен мужской гормон в организме. +Уменьшение размеров матки. Выписали Ярина и Метипред. Проконсультировавшись с другими врачами, они сказали, что нельзя пить и то, и другое сразу. Иначе, меньше чем за месяц, можно сильно набрать вес. Как быть в этом случае? Очень хочу забеременеть... Это реально?
    МЦРМ
    А в чем заключалось «полное обследование»?
    28 октября 2020
  • Елизавета
    Здравствуйте. Вчера был 6 дпп трехдневок. Я не выдержала. Не знаю, что на меня нашло, но я просто накинулась на мужа, и у нас был половой акт. Теперь корю себя. Была как в бреду. Не ругайте сильно, пожалуйста. Скажите, очень плохо это может сказать на имплантации?
    МЦРМ
    Не волнуйтесь, половая жизнь после переноса эмбрионов не противопоказана.
    28 октября 2019
  • Сергей
    Здравствуйте!!!помогите пожалуйста, можете ли вы посмотрев на снимок узи, сказать какой срок беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! К сожалению на снимке нет никаких измерений, поэтому сказать какой срок невозможно.
    24 мая 2019