https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Ирина Львовна, здравствуйте! СКажите , пожалуйста, есть ли у нас шансы провести ЭКО по ОМС? Мужской фактор, скорее всего с донорской спермой, если показатели не улучшаться. На какое время заполняется лист ожидания?Мы сами из Архангельска, и нам заранее нужно планировать поездку к ВАм. Спасибо
6 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В программу ЭКО по ОМС использоввание спермы донора не входит. Относительно возможности проведения ЭКО по ОМС Вам нужно прислать для рассмотрения выписку на мой электронный адрес mil@mcrm.ru
6 мая 2015
Другие ответы клиники
  • дмитрий
    Здравствуйте. А суррогатное материнство входит в программу эко по омс? Просто у супруги нету матки, а ребенка мы хотим своего. И сколько будет стоить в итоге суррогатное материнство от начального этапа до рождения малыша?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дмитрий, ЭКО+СМ не входит в ОМС. Стоимость медицинской услуги есть на нашем сайте, наблюдаться вы можете по месту жительства.
    21 марта 2016
  • Ирина
    Здравствуйте хотела бы узнать по поводу спинальная мышечная атрофия про препорат золгенсма как он работает ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Я специализируюсь в гинекологии, в области репродуктивного здоровья. Я не лечу пациентов с СМА. Задайте Ваш вопрос врачу-неврологу.
    17 ноября 2020
  • Кристина
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. У меня избыточный рост волос на руках и ногах. Сможете ли Вы мне помочь с данной проблемой? Какие анализы нужны на прием? У меня также поликистоз яичников, принимаю длительное время гормональные препараты.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Кристина. Я занимаюсь лечением гирсутизма. Если у Вас рост волос только на голенях и предплечьях - этому помочь нельзя. Если на других поверхностях - то приходите на консультацию, обсудим Вашу проблему.
    6 декабря 2016