Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Здравствуйте! интересует Эко в вашей клинике.Попытка Эко в Воронеже результатов не дала.У жены удалены обе трубы.Нам нужна вся необходимая информация.
3 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Оптимальнее всего вашей жене приехать к нам на первичный прием с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Тел. для записи-(812)3282251.
3 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте подскажите пожалуйста. У нас с муже (-)резус фактор а у плода (+). Врач сказал что нужно ставить имуноро кедрион.Обязательно ли его ставить?
    МЦРМ
    Рекомендуется сделать его в 28 недель, если перед этим нет антител
    25 января 2020
  • Гаджиева Эльмира Аликовна
    Здравствуйте!При температуре 37градусов будут проводит ЭКО+ДЯ?Или перенесут на следующий циклф?
    МЦРМ
    Если вы болеете, то цикл ЭКО придется отложить.
    11 мая 2014
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Я жительница г. Пскова, у меня на руках направление на ЭКО по ОМС. Меня записали на пятницу 13 февраля т.г. на проведение процедуры. Это примерный день начала цикла. Скажите, пожалуйста, в выходные процедуры не проводятся и пациент в эти дни свободен? Простите, за такой вопрос, просто очень необходимо спланировать поездку и место для проживания? И еще несколько вопросов?У меня на руках должны быть оригиналы анализов, которые комитет направлял Вам по электронке? Дается ли больничный лист на время проведения ЭКО? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Лист нетрудоспособности в связи с процедурой ЭКО можем выдать в день начала стимуляции роста фолликулов и продляется он до получения анализа крови на ХГч (примерно на 5 недель). Все процедуры в МЦРМ - амбулаторные, УЗ осмотры, получения яйцеклеток и перенос эмбрионов может быть назначено и в субботу, воскресенье чаще свободный день. На руках желательно иметь оригиналы анализов.
    24 января 2015