Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения Пшелуцкая

Ксения Пшелуцкая
Здравствуйте! Ирина Львовна. хочу спросить еще один вопрос по поводу эко по омс. сейчас я сдаю анализы чуть позже я вам отправлю все свои ответы и выписку с карты о болезни. и так как я хочу именно в вашу клинику-мне мое Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия отказывает говорит что ваша клиника не входит в обслуживание по омс. что мне делать? как быть если я именно хочу к вам. наслышана что ваша клиника и специалисты просто супер. я уже делала эко в Москве по квоте в 2008г. впечатления у меня остались не очень так как не чего толком мне не говорили все как то быстро произошло я даже не поняла всю суть эко-и в пустую. надеюсь что я по-поду к вам и уверенна что ваши специалисты сделают меня и мою семью счастливой.
3 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы принимаем в цикл ЭКО по ОМС пациентов из Карелии, но, конечно, не можем никак повляить на Ваше Министерство, чтобы Вам выдали направление к нам. Пытайтесь решить вопрос на месте.
3 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила
    В дополнение к вопросу от 23.05.15г. Как понять есть бесплодие или нет? Мы с мужем уже пробуем год забеременеть, пока все безрезультатно. По результатам анализа спермограммы андролог сказал, что есть небольшие отклонения, но можно смело забеременеть от него. Я боюсь, что у нас не получается из-за моего низкого АМГ. Боюсь время потерять. Мой врач меня напугала, сказала, что у меня гормоны как у 40 летней женщины и только через ЭКО я смогу стать мамой. Какие нужно еще сдать анализы, пройти обследования? Подскажите куда нам двигаться? Я Вам буду очень благодарна!!! А то я в расстроенных чувствах собралась к Вам ехать после Вашего отпуска на ЭКО.
    МЦРМ
    Бесплодие- отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни. Причины бесплодия могут быть разные. Для их выяснения проводится комплекс обследований, которые включают инвазивные методы, например, лапароскопию. В чем причина бесплодия в вашей паре заочно, по результатам представленных анализов, сказать невозможно. Приходите на консультацию.
    25 мая 2015
  • Карина
    Здравствуйте!Год назад был эндометриоз и удалили полип,пол года пила контрацептивы по назначению врача и пью дюфастон беспрерывно.Пытаюсь сейчас забеременеть,не выходит пока.Сегодня 13 день цикла.дня с 10 заметила что с мочей выходили ошмётки с кровью светлой и тянуто справа низ живота,вчера был половой акт и сегодня ,после него кровянистые выделения.Выйдут и проходят.Живот не тянет больше.Что это за симптомы?!эндометриоз снова?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Карина! По таким скудным данным "что это?" сказать сложно. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору, клинический анализ крови, сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь гинекологу очно.
    23 апреля 2020
  • Анастасия
    Добрый день! Планирую ЭКО по полису ОМС. Возможно ли это сделать в вашей клинике и с чего необходимо начать? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обратитесь в свою женскую консультацию за выпиской из истории болезни и для проведения обследования, врач направит Ваши документы в Комиссию по отбору пациентов на ЭКО по ОМС Вашего региона. Мы проводим циклы ЭКО по ОМС
    18 июля 2014