Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте!Возможно ли в вашей клинике пройти лечение методом ЭКО жителям других городов?Обязательно ли приезжать несколько раз или возможно прислать анализы и получить онлайн-консультацию?И если все в порядке, вступить в протокол?
3 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, конечно, мы проводим процедуру ЭКО пациентам вне зависимости от их места жительства. Можете прислать анализы, рассказать свою историю в письме (электронная почта mil@mcrm.ru), получить рекомендации (при необхдимости) и приезжать уже непосредственно в цикл ЭКО, это общепринятая тактика для иногородних пациентов.
3 мая 2015
Другие ответы клиники
  • елена
    здравствуйте! в апреле эко пришел анализ на ттг 2.6 это считается много ? принемаю тироксин 50 еждневно или лучше повысить до 75 дозировку?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Для обсуждения тактики лечения Вам необходимо прийти на консультацию. Не зная анамнеза заболевания, лечение заочно не корректируется.
    16 марта 2015
  • Александра
    Я забеременела на фоне приема достинекса, принимала 1/4 таблетки дважды в неделю. Пролактин до приема был 53,7 нг/мл (1142 мМЕ/мл) на фоне приема стал в норме по нижней границе. При МРТ гипофиза с контрастом аденом не нашли. При наступлении беременности гинеколог сказала продолжать прием достинекса в первом триместре, тк прерывание приема гормонального препарата может вызвать выкидыш. Правильная ли это тактика, что не нужно отменять достинекс? я продолжала прием достинекса…Первый триместр заканчивается , уровень пролактина 25,7 нг/мл (547 мМЕ/мл)
  • Диана
    Спасибо за ответ и ещё один вопрос список анализов для искусственной инсеминации где можно посмотреть ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Диана, список анализов есть на нашем сайте. Он такой же, как для ЭКО. Обязательна проверка проходимости маточных труб.
    2 декабря 2018