Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от mabina

mabina
Мне 43г , у меня АМГ 0,19 ; а остальные н зу в норме ,хотела узнать примете ли вы нас,хотели записатся к вам на первичный прием
2 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите, обсудим ситуацию после осмотра.
2 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, такая ситуация. Занимаюсь с девушкой сексом, на долго меня не хватает. К врачам никуда не обращался. Что посоветуете? Хотелось бы получать удовольствие по дольше. Думаю приобрести, различные таблетки да спреи для получения лучшего..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Посоветую Вам лично обратиться к урологу, для того, чтобы рекомендовать лечение, необходимо поставить диагноз, не исключено, что потребуется обследование
    20 марта 2020
  • оксана
    Здравствуйте Андрей Адольфович.Планируем эко+икси(только мужской фактор)в середине июня этого года. Скажите пожалуйста какие лекарства(витамины и т.д.)можно попринимать до начала процедуры,чтобы увеличить шансы на успех.У мужа олиготератоастенозооспермия с нарушением физ. характеристик,высокой витальностью.Выявлены существенные нарушения сперматогенеза и умеренные созревания спермиев.Низкий уровень кислот-индуцированной денатурации.Лейкоцитоза нет,фруктоза снижена.Варикоцеле слева 3 ст. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    За два месяца до предполагаемого срока проведения ЭКО начните прием фолиевой кислоты.
    19 марта 2014
  • Анна
    Добрый день, сдаем анализы для эко, уже почти все готово, и выяснилось что положительный впч 18, врач сказала что эко откладывается, при положительном впч эко не делается? и возможно ли его вылечит, и сколько это займет времени?
    МЦРМ
    Впервые слышу. При наличии впч делается цитологический анализ с шейки матки. Если в нем все нормально, то противопоказании нет. А как она собирается лечить впч?
    20 марта 2020