Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в вашей клинике сделать эко если диагноз миома матки т.е всего на матке 3 миомы 0,9 - 1,0 - 2 мм
1 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Можно.
1 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. Мужчина 48 лет. В анализе крови моноцитов 12,9 % (норма 2-8, но в инете встречал норму до 11), нейтрофилов 46,4 % (норма 50-70, встречал норму от 45), эозинофилы 4,5 % (норма 2-4, встречал норму до 5). Все остальное в норме, СОЭ-13, абсолютные кол-ва всех указанных выше клеток тоже в норме. Жалоб нет. Есть ли основания для беспокойства при таком анализе? Читал, что относительный моноцитоз "часто" (?) не имеет диагностического значения, если нет абсолютного моноцитоза... Спасибо за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Сергей. Серьезных поводов беспокоиться нет. Необходимо в течение года 1 раз в 2 мес. повторять клинический анализ крови. Если изменения будут нарастать, то обратиться за консультацией к гематологу.
    16 октября 2019
  • Севинч (сева)
    Здравствуйте! Мне 24 года беременность вторая, роды будут вторые, а ребенок первый. Фибриноген повшен 512 срок 5-6 недель беременности. Неделю назад показатели были 442, колю фраксипарин 0,3 2 раза в день и до беременности тоже колола не понижается, что мне делать чтобы сохранить беременность? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Севинч. Слишком мало информации. Рекомендую очную консультацию у гематолога. Если Вы в Санкт-Петербурге, то приходите на прием.
    28 марта 2019
  • Екатерина
    Уважаемая Елена Леонидовна! Направляю Вам результат анализа на антитела к ТПО, прокомментируйте результат, пожалуйста. Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Анализ - в норме.
    28 декабря 2016