Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Соловьева

Наталья Соловьева
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я записана к вам на эко по омс на 8 мая, вчера сдавая мазок, врач заподозрила молочницу (никаких внешних признаков нет еще: ни зуда, ни выделений, ни запаха.). Врач назначила тержинан 6 дней для профилактики. Но переделать анализ, если подтвердится молочница, я не успею уже. Теперь не знаю, как быть... Неужели придется переносить?!
30 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Данный вопрос надо обсуждать по результатам мазков.
30 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Ника
    Здравствуйте! Подскажите, если случился незащищенный половой акт на 4 день месячных, с попаданием спермы во влагалище, нужно ли пить таблетку, чтобы не оказаться беременной?
    МЦРМ
    Если на 4 день от 1 дня цикла, то не нужно
    27 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день) Была сегодня у гинеколога, она мне сказала , что у меня на правой стенке влагалища две кодиломы. Но сказала , что ничего делать с ними не надо У меня на теле есть попилломки Могут ли кодиломы с рождения? У мамы тоже есть попилломы. Боюсь вдруг перерастет в рак
    МЦРМ
    Во влагалище они вирусной этиологии. Их можно удалить лазером или жидким азотом. С кожными теине связаны. По поводу кожных и риска онкологии консультируйтесь с дерматологом
    1 февраля 2020
  • Романова Мария Алексеевна
    Я Романова Мария Алексеевна с мужем Романовым Ярославом стоим на очереди по мужскому фактору на ЭКО по ОМС в МЦРМ. Прошу рассмотреть документы в ближайшее время,т.к планируем выезд к началу менструального цикла на 25-26.02.2018г. У меня есть особенность (гемоглобин 110) первая беременность проходила хорошо с такими же показателями,для меня это норма (не влияет на самочувствие),не послужит ли это отказом. Очень хотим ребеночка и надеемся на Вашу помощь)) Ждем ответа!!! Документы прилагаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    12 февраля 2018