https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Улугбек

Улугбек
Моей жене 25 лет. Свадьба была 2007 году, Имеем одного ребёнка, ей скоро 7 лет исполнится, в полне здоровая. С женой у нас родственных отношений нет. 2010 году Вторая беременность оказалась в левой трубе которая удалена после разрыва лапараскопическим путём. Третяя беременность 2013 году оказалась в правой трубе которая удалена лапараскапическим путём. Обе операции протекались без осложнений. В данный момент у неё менструальный цыкл не нарушен, в месяц один раз в продолжении 3-4 дня. По данным УЗИ фолеклы созревают 13-16 дни. Сопудствующие потологии у неё нет. Наша цель иж собственного мужа сделать ЭКО (активность спермы у меня свыше 90%)
28 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжайте. Сделаем ЭКО.
28 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Элина
    Здравствуйте Валентина Михайловна! Мы с мужем уже долго пытаемся стать родителями, и к счастью, нам посоветовали обратиться в Вашу клинику и воспользоваться программой ЭКО по ОМС. Мы уже были у Вас в декабре месяце, Елена Леонидовна (эндокринолог) направила к репродуктологу. Я написала Эльвире Валентиновне И., на эл.почту, и отправила уже направление и результаты обследования, но нет ответа 4 дня. Я волнуюсь. Скажите, можно будет попасть к Вам? У нас с мужем отпуск с 20 июня, и менс.цикл у меня выпадает на 2-3 июля? С уважением, Элина
    МЦРМ
    Элина, добрый день! Вероятно у Вашего доктора не было возможности ответить на Ваш вопрос. Вы можете записаться на прием в июне, но в начале июля у меня планируется командировка, поэтому весь цикл я провести не смогу.
    10 июня 2018
  • Александра
    Здравствуйте, у меня возникли белые выделения из влагалища и появился зуд (при беременности 7 недель). Я обратилась к гинекологу. У меня был взят мазок на анализ. Врач (до получения результатов мазка) назначила свечи Пимафуцин (по 1 шт в день). Результаты пришли следующие (прилагаю фото). Скажите, корректное ли назначено лечение? Если нет, то каким образом можно скорректировать?
  • Анна
    Температура 37.6,небольшой периодический кашель,заложенность носа,общее недомогание,озноб. Можно ли при Беременности на 24/25 неделе принять «Анасбарбарисан»? Спасибо.
    МЦРМ
    Оптимальнее всего вызвать терапевта.
    20 октября 2020