Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
Здравствуйте, вчера быда подсадка 3- х дневок, сегодня проснулась с резями во всем животе, может ли это быть гиперстимуляция? И что делать, ехать трястись в клинику не хочется.
24 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Маловероятно. Синдром гиперстимуляции яичников проявляется несколько иным способом. Свяжитесь обязательно со своим доктором.
24 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Надя
    Добрый вече Эльвира Валентиновна . У меня к вам вопрос планирую эко+ дя , донор сестра нужно ли ей сдавать анализы - медико-генетическое обследование - клинико-генеалогическое исследование, кариотипирование и др. по показаниям; . И другие это какие показания .? Спасибо заранее .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ваша сестра должна пройти полное обследование, как ДЯ. Чтобы определить, годится она для ДЯ и имеет ли смысл сдавать анализы - лучше сначала ее записать ко мне на прием.
    14 февраля 2014
  • Ирина
    Здравствуйте. Мне 41 год. супругу 49, второй брак, в предыдущих есть дети и у него и у меня. На протяжении почти года пытаемся зачать, но не выходит. Решили попробовать инсеминацию. ЭКО для нас очень дорого.Хочу узнать какие нужны обследования и какая стоимость . Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Искусственная инсеминация-это медицинская процедура, которая делается по показаниям. Какие у Вас медицинские показания для проведения этой программы?
    21 ноября 2015
  • Ольга
    Здравствуйте, вчера назначали дюфастон, чтобы вызвать месячные ( у меня гормональный сбой), до этого была задержка 3 дня, сегодня они начались, нужно ли мне пить таблеки?
    МЦРМ
    Нет
    20 марта 2020