https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Орлова

Татьяна Орлова
Ирина Львовна, добрый день. Хотела бы предварительно Вам выслать результаты анализов. Подскажите пожалуйста, по какому адресу можно их Вам прислать? Моя почта 240454@gmail.com С уважением, Татьяна Орлова.
23 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. mil@mcrm.ru
23 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, подскажите что значат эти результаты пожалуйста
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Риск по трисомии 21 и 18 для плода - низкий.
    16 декабря 2018
  • Юлия
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Три раза делали ЭКО в г.Красноярске, два безрезультатно, а один замер на 8 неделях. Ни кто разбираться не стал, пока сама не занялась. Сдали с мужем на совместимость и столкнулись с совпадениями по 4 локусам, сдала генетический анализ по невынашиванию и там мутации. В нашем городе генетика нет, да и вообще с нормальными специалистами проблемы. Летом собрались ехать в вашу клинику на эко. Возможно ли с такими результатами что то??? Можем ли мы с мужем иметь общего ребёнка. Результаты анализов прилагаю. Помогите пожалуйста
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! До след.процедуры ЭКО Вам необходимо выполнить кариотипирование (обоим супругам), пройти консультацию иммунолога (т.к. выявлены 4 совпадения по HLA), пройти консультацию гематолога (есть предрасположенность к нарушению метаболизма гомоцистеина). По результатам - связываться с нашими репродуктологами для планирования ЭКО.
    5 ноября 2016
  • Ольга
    Добрый день! Мне 33 года, мужу 37лет. Очень хотим детей. Был выкидыш на сроке 8 недель, через 6 месяцев замершая беременность на сроке 6 недель. Сдали анализ на кариотип, у мужа хромосомной патологии не обнаружено, у меня кариотип 47,XX,mar. Заключение: аномальный кариотип с дополнительной маркерной хромосомой неизвестного происхождения. Гетерохромативные районы хромосом в пределах нормы. Клонов клеток с различным хромосомным набором в пределах ткани не выявлено. Есть ли вероятность выносить и родить здорового ребёнка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга , здравствуйте! Для оценки риска для будущих детей нужно сначала уточнить природу маркерной хромосомы (методом FISH). С результатом обратиться на прием к генетику.
    2 ноября 2019