Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте.Могу ли я при малом фолликулярном запасе и плохом ответе яичников на стимуляцию приехать на пункцию в естественном цикле и замораживание яйцеклетки?Знаю,что шансов мало,но хочется использовать любую возможность,стимуляцию пока делать не могу.Донорство не рассматривается.Если это возможно,на какой день надо приезжать и какие анализы нужны.
22 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Теоретически- можете. Практически- такие вопросы решаются только после осмотра. Приезжайте на первичный прием.
22 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я пациентка Андрея Адрльфовича. Планирую в первых числах ноября приехать к вам на крио протокол. Проживаем далеко. Подскажите на какой день надо приезжать (где-то встречала, что крио протокол на 3-5 дмц)? Были у вас в центре в апреле- результат замершая беременность на раннем сроке, генетику у нас не делают. Достаточно ли мне сдать анализы сроком годности менее месяца?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Любовь, вам точно надо повторить анализы действительные 1 и 3 месяца. Остальные, которые действительные 1 год, в случае если они уже устарели.
    26 сентября 2015
  • Юлия
    Здравствуйте,хочу стать донором ооцитов.Сколько должно пройти времени после родов???
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать вопрос врачу-репродуктологу Исаковой Э.В.
    24 апреля 2015
  • andrei
    здравствуйте. где-то неделю назад крайняя плоть шелушилась и немного потрескалась, появились белые прыщи, бугорки,не знаю как назвать потом шелушение прошло, и сейчас член сморщился там где крайняя плоть и головка, вылезает с трудом как при фимозе.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам требуется консультация уролога, не исключено, что имеются показания к оперативному лечению.
    28 октября 2019