https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день!После неудачного ЭКО в феврале этого года принимаю Ярину на срок один месяц(с 11апреля).Хотела бы попасть к вам на приём.Когда это лучше сделать,что бы прём был информативнее, после окончания приёма препарата или можно раньше.?Заранее спасибо.
20 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше придти на 4-5 день после последней таблетки Ярины
20 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, у меня 25 недель беременности, сдала тест на толерантность к глюкозе. Результаты на тощак 4,3 ммоль, после нагрузки глюкозой через час 10,3ммоль, и ещё через час 8,3ммоль. Скажите, у меня гестационный диабет?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, да.
    1 мая 2019
  • Татьяна
    Добрый день. Вторичное бесплодие под наблюдением врача 1,5 года. Все анализы в норме и проходимость труб, мне 41 г. Лечения не было. Гинеколог готовит документы на ЭКО. Я не против ЭКО, но возможно есть вероятность лечения без ЭКО и естественная беременность? подскажите пожалуйста. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для того, чтобы оценить Ваши шансы на наступление естественной беременности, слишком мало информации. Можно получить видеоконсультацию через систему ОНДОК, если Вы иногородняя; если из СПб, приходите на прием, обсудим.
    19 ноября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте. Были у врача Корнеев И.А. мужу поставили диагноз : иммунологическое мужское бесплодие. Рекомендовали ЭКО/ИКСИ. Как можно получить бесплатную квоту на ЭКО ? Куда обращаться и какие документы необходимы? Заранее благодарны !
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то Вам нужно обращаться в свою женскую консультацию, сдать там необходимые анализы и оформить там направление в ГЦЛБ
    27 октября 2016