Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Квашни Лидия

Квашни Лидия
Здравствуйте Андрей Адольфович! Меня зовут Квашни Лидия, я живу в Потсдаме(Германия) мне 58 лет , я ищу возможность в 58 лет сделать Эко с донорской клеткой моей дочери( ей. 36) мужу 60 лет , его сперму проверили в Берлине Fertility Center в порядке, но в Германии как известно Эко в етом возрасте не делают . Я прочитала много хороших отзывов о Вашей работе и хочу спросить можно ли к вам приехать на процедуру Эко ?
20 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, должен Вам отказать. Я не беру на донорские программы пациенток старше 52-х лет.
20 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Аля
    Добрый день. Поставили диагноз: Необструктивная азооспермия. Гипергонадотропный эугонадизм. Гипоплазия обоих яичек. Месяц назад было проведено Микро тезе, при которой сперматазоидов не обнаружили. Перед операцией никакой стимуляции не было, ничего не принимал. Поможет ли стимуляция в данном случае, либо приём каких-либо лекарств? И стоит ли делать повторное микро тезе?
  • Виктория
    Здравствуйте мне 27 не было месячных 1,5 месяца, по просьбе гинеколога на 6 день сдала анализы толком ни чего не сказала может вы чем поможете
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Необходимо УЗИ малого таза и очная консультация. Приходите на прием.
    22 августа 2019
  • Кудина
    Здравствуйте! 2 месяц принимаю джес плюс ( планирую вступать в протокол в ноябре) ! При сдаче д димера- повышен более чем в 2 раза ( 10,27) при норме до 4,4! Препарат отменяется или назначаются другие препараты в комплексе ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Такие вопросы должен решать ваш гинеколог совместно с гематологом. Питьевой режим должен быть не менее 1.5-2 л воды в день.
    5 сентября 2019