Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Мы с мужем хотим делать ЭКО (жен+муж факторы). Живем в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста, на первый визит в Ваш центр уже необходимо с собой иметь все анализы, которые указаны на вкладке "Первый визит в центр"? Спасибо.
19 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
для первой консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. Дополнительно делать ничего не надо.
19 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Иннокентьева Любовь Ильинична
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Это из Республики Саха (Якутия) Иннокентьева Любовь Ильинична я вам записалась на прием 15 февраля 2016 г. в 15.00. и у меня есть такой вопрос на сколько расчитывать день и примерно цену на ЭКО . Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Любовь Ильинична! Для выполнение процедуры ЭКО Ваше пребывание в СПб составит не менее 3 недель от начала менструации, стоимость процедуры ЭКО составит около 160-170 тыс.руб.
    15 января 2016
  • Оксана
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна.Оформляю квоту на Ваш центр. Мой гинеколог просит от Вашего центра гарантийное письмо, что вы меня примите.Какие документы нужно Вам для этого выслать, хотела что бы именно вы меня вели.Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС - следуйте ей.
    11 декабря 2019
  • Виктория
    Здравствуйте!В прошлом мц была задержка 8 дней,на 6 день сделала узи,оказалось что у меня киста жёлтого тела.Сказали ждать месячные,со дня на день будут и киста рассосётся сама по себе.Так и получилось.Следующий цикл..Снова задержка,жду 3 дня бегу на узи.Эндометрий 14 мм, Цитирую «Солидное желтое тело 22х15х16.На след.день (4 день задержки)бегу в женскую консультацию,берут мазок,говорит «жди,скоро придут месячные».на следующий день сдала для себя кровь на ХГЧ,получила результат через час, 2.3 mLU/mL.Раньше всё было чётко,31 день цикл,всегда стабильно.Но вот ещё что,примерно за неделю до предполагаемой менструации почувствовала температуру,через несколько дней начала измерять ежедневно,несколько раз на дню цифры колеблются от 36,9-,37,2.(Хотя для меня температура перед М не свойственна).Лекарства не употребляю,не болела и симптомов простуды не наблюдаю.Не морозилась.7ой день,результаты мазка-много лейкоцитов.Выписали свечи «Бетадин»,думаю ещё подождать,прежде чем использовать их.Или посетить другого гениколога..Что это может быть?
    МЦРМ
    Я считаю , что сейчас следует начать принимать поливитамины цикловита 1-2 мес. На 19-23 д ц сдать кровь на прогестерон. Если он низкий, пропить ОК или дюфастон 2-3 мес
    20 февраля 2020