Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Какие анализы необходимы для искусственной инсеминации?
18 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Прежде всего, необходима проверка проходимости маточных труб
18 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Карен
    Здравствуйте, подскажите уровень лейкоцитов в норме?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Количество лейкоцитов в эякуляте в представленном Вами документе не указано, однако, там имеется заключение, судя по которому, число лейкоцитов повышено. Для точного подсчета числа лейкоцитов в эякуляте требуется провести его специальную обработку, можно выяснить в лаборатории, была ли она произведена.
    6 декабря 2019
  • Оксана
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке с моими исследованиями. Гинеколог отправил к генетику, нет сил ждать очной консультации. Беременность протекает удовлетворительно, без выявленных осложнений. Гипертонус не беспокоит. На данный момент 17 недель. Скрининг и узи сделала в 13 недель. В 11 недель пребывала 7 дней на дневном стационаре, с лёгким тонусом, который длился 3-4 дня. Прилагаю 2 бланка: скрининг, эпикриз с дневного стационара
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана , здравствуйте! Выявлен промежуточный риск для плода по трисомии хр.21. По желанию до след.УЗИ плода можно выполнить НИПТ .
    7 января 2020
  • Даниил
    У меня выходит постепенно камень через мочевину, врачи прописали пить (канефрон, тамсулозин, кетопрофен), на следующий день после приема этих препаратов, я заметил, что после полового акта, оргазм есть, а спермы нету, что делать?