https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый вечер! Подскажите как быстро можно сделать эко в вашей клинике по ОМС после получения квоты?есть ли у вас очередь? И возможно ли в этом году?
17 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В данный момент мы уже формируем лист ожидания на 2016 год.
17 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    При планировании беременности была проведена лапаро и гистероскопия , на предмет проходимости труб и рассечения синехий. Спустя два месяца не дивигеле и утрожестане (тонкий эндометрий) вырос аденомиозный узел в матке. Прописали Визанну на полгода. Насколько целесообразно назначено лечение , и можно ли забеременеть с узлом (2*2см)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Узел небольшой, скорее всего на наступление беременности никакого влияния не окажет. Что касается всей ситуации - он-лайн ее консультировать невозможно.
    4 декабря 2020
  • татьяна
    Добрый день,Андрей Адольфович,карта 16512.Две неудачные попытки ИКСИ,только сейчас доктора разглядели,что антимюллеровый гормон у меня 0,5.Скажите пожалуйста есть шанс у меня завести своего ребёнка или лучше не терять время и взять донорскую яйцеклетку?
    МЦРМ
    Если в яичниках есть фолликулы, то необходимости в донорстве нет. Не надо обращать внимание на антимюллеровый гормон.
    9 июня 2014
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Мы живем на крайнем севере, в отпуск приедем только в декабре. Можно получить консультацию онлай? Проблема в том, что фолликул на 17-22 д.м.ц. 12 мм, эндометрий 10 мм. Цикл всегда поразному от 28 - 35 дней. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Если онлайн консультация не возможно, как к вам записаться на декабрь месяц и что для этого надо иметь при себе. Зранее спасибо.
    МЦРМ
    Если у Вас не растут фолликулы, то этот процесс надо стимулировать. Необходимо использовать специальные препараты. Единственно, заочно, по интернету это делать невозможно.
    10 июля 2015