Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, я живу в г. Костомукша (Карелия), хочу записаться к вам на консультацию, возможно ли на первичном приеме прохождение обследования, и можно ли с какими то результатами уже готовыми приехать, если да то какие нужны, и еще в какой день цикла к вам лучше попасть?
16 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Вы можете записаться на консультацию с результатами обследования, которые есть на данный момент. День менструального цикла для первого приема значения не имеет
16 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день. Сейчас у меня 33 неделя беременности. На 24 неделе прошла гтт с нагрузкой глюкозой 75. По результатам теста, сахар крови 4,8, а спустя час - 10,2. Гинеколог поставил диагноз - гсд. Эндокринолог сказал, что я вписываюсь в верхние границы нормы, поэтому написал, что здорова. Плод крупный, по узи соответствует 35 неделям. В анамнезе имею спкя, лапароскопию по этому поводу, гистероскопия с удалением микрожелезистого полипа матки, избыток массы тела, идиопатическую гиперпролактинемию. Анализы крови на сахар всегда соответствует нормам. Гликированный гемоглобинСкажите, пожалуйста, как определить есть ли гсд на самом деле?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас гестационный сахарный диабет.
    23 июня 2019
  • Настя
    Здравствуйте,какие анализы (помимо кариотипа) нужно сдавать после замершей беременности?Беременность замерла на 12 неделе(размер эмбриона соответствовал 8 неделе),кариотип эмбриона-69ХУУ,триплоидия. Не хочется сдавать лишнего..
    МЦРМ
    Здравствуйте. Раз выяснена причина, почему беременность не развивалась, кроме кариотипа пока ничего дополнительно сдавать не надо.
    2 июня 2020
  • Ольга
    Здравствуйте у меня 8-9 неделя беременности,была в душе и из влагалища тянулась длинная прозрачная какие-то слизистая Тамина ещё много и она тянуться что это может быть?
    МЦРМ
    Тягучая слизь- признак гормональной угрозы. Сходите к врачу
    24 февраля 2020