Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне очень важно попасть на ЭКО по показаниям в июне этого года. Мне 38 лет. Я с Камчатки. Времени мало, выезд можно только планировать. Получается на июнь. Примите меня пожалуйста.
16 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
16 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 21, ЖИВУ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ДАВНО, ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА, ЧТО ПРИ ХОЖДЕНИИ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ, НЕБОЛЬШИЕ БОЛИ В КОНЦЕ, ДО ЭТОГО БЫЛА ОПЕРАЦИЯ НА РАЗРЫВ ЯИЧНИКА СПРАВОЙ СТОРОНЫ, ДЕЛАЛИ ЛАПАРОСКОПИЮ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! На прием к Вам записана на 05 января 2015 г.. Анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С у меня от 05 ноября 2014 г. Подойдут ли эти анализы для вступления в протокол или нужно, чтобы срок годности данных анализов на момент вступления в программу был именно 3 месяца? Спасибо за разъяснения.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, эти анализы подойдут.
    19 декабря 2014
  • Ека3
    Здравствуйте.. Что может быть? У меня закончились ПМС, мы с мужем занялись любовью и буквально через пару часов после секса ПМС Начались снова. Это опасно?
    МЦРМ
    Если после полового контакта появились кровянистые выделения, надо показаться врачу, чтобы установить его причину
    8 января 2020