Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Мы получили направление на ЭКО по ОМС в Ваш центр ( бесплодие по мужскому фактору). Живем в Ростове-на-Дону. Хочу приехать к Вам в мае на первичный прием, показать наши обследования. Подскажите, пожалуйста, надо ли приезжать мужу? В выписке есть результат его спермограммы (тератозооспермия, агглютинация, агрегация сперматозоидов) и заключение андролога.
14 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ вышлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае положительного решения клиники вышлю в ответ инструкцию по дальнейшим действиям.
14 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте , скажите, пожалуйста мой диагноз
  • Анна
    Доброе утро! Пропила контрацептивы джес плюс и стали кровяные выделения ...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Непонятно - в чем вопрос? После приема контрацептивов начинается менструальноподобная реакция - кровянистые выделения, это нормально.
    14 ноября 2020
  • Мария
    Добрый день) Была сегодня у гинеколога, она мне сказала , что у меня на правой стенке влагалища две кодиломы. Но сказала , что ничего делать с ними не надо У меня на теле есть попилломки Могут ли кодиломы с рождения? У мамы тоже есть попилломы. Боюсь вдруг перерастет в рак
    МЦРМ
    Во влагалище они вирусной этиологии. Их можно удалить лазером или жидким азотом. С кожными теине связаны. По поводу кожных и риска онкологии консультируйтесь с дерматологом
    1 февраля 2020