Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! У меня просьба к администраторам сайта: в мобильной версии он-Лайн консультации после обновлений Вашего сайта не влезают в строчку последние 2 буквы слов, очень неудобно читать. Спасибо за понимание.
14 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Спасибо за Ваше обращение. На сегодняшний день ведутся работы над созданием адаптивного дизайна сайта для мобильных устройств.
14 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Были 2 неудачные попытки ЭКО. После подсадки имплантации не было. Показания для ЭКО послужил диагноз - эндометриоз, который был выявлен в ходе проведения лапароскопии + делали гистероскопию. Сейчас принимаю Визанну. Предстоит пройти повторно гистероскопию. Насколько уместно проходить данную процедуру, находясь в искусственном климаксе? И как определиться с датой проведения гистероскопии (если ответ на первый вопрос будет положительным)? Спасибо!
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Обычно на фоне приема визанны гистероскопию не назначают. Но возможно, Вам рекомендовали это обследование в связи с выявленной при первой процедуре патологией. Поэтому нужно уточнить у того врача, который Вам рекомендовал исследование.
    22 января 2020
  • Инна
    Здравствуйте.Инна.36 лет. Планируем малыша . Узи говорит что овуляция есть.Но месячные второй месяц прерывистые .на 3 дня раньше ..первый день помажет -живот болит . На 2,3 день чисто . И потом как всегда продолжаются обильно и на спад В чём возможная причина прерывания месячных .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Для исключения патологии эндометрия рекомендую повторить УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц.
    25 сентября 2021
  • Анна
    Здравствуйте! Делали Эко - удачно! Можно ли при беременности 3-4 недели лететь на самолете ( перелет 8 часов).?
    МЦРМ
    Вообщем, можно. Желательно перед этим увидеть, что беременность прогрессирует (увидеть по УЗИ сердцебиение плода)
    2 декабря 2013