Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Перед визитом в Ваш центр выполнен мазок на цитологию.результат Шейка матки- в цитограмме клетки плоского эпителия.преимущественно поверхностного слоёв.немного лейкоцитов Цервикальный канал- в цитограмме пролиферации клеток цилиндрического эпителия. немного клеток плоского эпителия с участками гиперкератоза. Слизь.тяжи лейкоцитов. Можно ли с таким мазком вступать в цикл Эко?
13 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Необходимо сделать кольпоскопию.
13 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • нина
    Андрей Адольфович здравствуйте! Беспокоит карта17628, мне до протокола,врач-генетик назначила флебодиа-600 по таб.в день, я до сих пор пью, мне продолжать пить? Спасибо Нина
    МЦРМ
    Продолжайте.
    15 апреля 2014
  • Анастасия
    Добрый день,мне 26,с мужем планируем 2 ребенка (первому 3 года).30.08 ,в первый день задержки,сделала тест-показал слабую вторую.Через 3 дня пошли мс,как обычно прошли.Затем я сдала кровь на хгч-результат 21(1 неделя беременности по таблице ),через 2 недели начались кровянистые выделения похожие на МС без сгустков.Сдала знс-2,21.Сразу скажу,что мс всю жизнь шли как по часам день в день, никаких сбоев.Почему такое может быть?
    МЦРМ
    Добрый день! Анастасия! Вам стоит обратиться к врачу, для осмотра, в том, числе ультразвукового
    28 сентября 2020
  • Катя
    Андрей Адольфович, добрый день! скажите пожалуйста могу ли я приехать к вам на консультацию по поводу бесплодия 1? Была неудачная попытка ЭКО в январе 2014г. Какие нужны анализы (обследования) для консультации, чтоб она была подробной, так как мы не из Питера? И еще вопрос, возможно ли приехать на консультацию с мужем? Спасибо.
    МЦРМ
    На первичный прием необходимо приехать с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Можете приезжать с мужем.
    26 мая 2014