Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Елена Леонидовна! Я хочу приехать в Ваш Центр по Квоте по ОМС, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс со своей яйцеклеткой забеременеть при анализах: Анти-Мюллеров гормон 0,14; ФСГ 7.65; ЛГ 4,8.
13 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Оценка овариального резерва для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС проводится не только исходя из данных гормонального фона. Пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
13 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Я бы хотела спросить по поводу анализов на половые гормоны. Я хочу сдать анализы, но не знаю, на какие именно гормоны. Мне 22. За несколько дней до месячных я испытываю ужасное раздражение и депрессивность вплоть до истерик. Иногда возникают мысли, что жизнь не имеет смысл, что все ужасно и я ужасна. И так каждый месяц. Физическое состояние характеризуется ежедневной утомляемостью, слабостью, тревожностью, болью в мышцах. Также я за год ощутимо похудела. При этом проблем с самим циклом нет. Осмотры у гинеколога проходила, мазок сдавала. Теперь хочу сдать анализы. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога эндокринолога и с врачом обсудить план обследования.
    6 июля 2020
  • Владислав
    Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Мы с девушкой засунули член без эрекции в балон из под воды( Чай Нести, с широким горлышком), но когда член встал, его возможно как то передавило или защемило горлышком. На следующий день чуть ниже головки члена, рядом с уздечкой, под кожей появилась шишка или уплотнение, размером 3-6 мм. Вызывает дискомфорт, немного покалывает в этом месте. Прошло уже три дня, но так и не прошло. Что это может быть? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к врачу-урологу, без осмотра на Ваш вопрос не ответить
    27 декабря 2019
  • Виктория
    Добрый день, Эльвира Валентиновна Скажите пожалуйста ,сколько эмбрионов вы подсаживаете? Если эмбрионы хорошего качества и пациентка себя хорошо чувствует? Я планирую у вас делать ЭКО ( дело в том, что столкнулась в другой клинике с ситуацией, где врач подсаживает только 1 эмбриона, всегда и не важен возраст пациента и ситуация.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, здравствуйте! Мы тоже за перенос 1 эмбриона, тк так мы снижаем риск многоплодия и осложнений во время беременности и родов. Однако мы не настолько категоричны и оцениваем каждый случай индивидуально, поэтому можем переносить и 2 эмбриона, но не более.
    31 января 2019