Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый вечер!Доктор скажите пожалуйста как нам быть,у нас было эко в 2012 году.(рез -),сейчас мы снова планируем эко и хотели бы уточнить нужно ли сдавать спермограмму и еще что либо по отношению мужа?У меня трубный фактор.
11 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл сдать спермограмму с морфологией и МАР-тест.
11 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Меня зовут Наталья, я из Воронежа. Мы с мужем делали ЭКО методом ИКСИ в 2015 г. На процедуру пошла с небольшой эндометриоидной кистой правого яичника (врач сказал, что она никак не повлияет на результат). После неудачной попытки ЭКО, кисту удалила и прошла курс лечения бусерилином-депо. Цикл только восстановился, УЗИ после лечения не делала. Мы хотели-бы сделать еще одну попытку ЭКО в вашем центре, где-то в мае – июне (период отпуска), подскажите, пожалуйста, с чего нам начать и когда лучше приехать на первую консультацию? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, приехать на консультацию хорошо было бы в ближайшее время с анализами по нашей инструкции действительными 6 мес и 1 год. Инструкцию вы можете найти на нашем сайте.
    13 марта 2016
  • Людмила
    Сдавали анализ на гистосовместимость супругов HlA || класс,есть ли генетическая несовместимость? Подскажите пожалуйста
  • Алёна
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне очень давно поставили диагноз ВИЧ и геппатит С, но никто не может мне объяснить, почему 8 лет я живу и он не передаётся моему мужу. Мы очень хотим детей, но у меня не проходимость труб, могу ли я обратиться на ЭКО в вашу клинику?
    МЦРМ
    Здравствйте, Алена! Проведение ЭКО в МЦРМ возможно только при наличии у Вас заключения от врача-инфекциониста о состоянии здоровья и о возможности проведения ЭКО, возможности вынашивания беременности.
    31 марта 2014