Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Мой муж в Вашем центре сдавал тест на функциональную зрелость сперматозойдов, но в результатах не указан диагноз. Хотели бы уточнить диагноз. Результаты:объем -1,5 мл; разжижение через -до 60 мин; вязкость - до 2 см; концентрация круглых клеток - 5 млн/мл; концентрация сперматозоидов - 15 млн/мл; общее кол-во сперм-в в эякуляте -39 млн; прогрессивно подвижные (а+б) - 32%; общая подвижность (а+б+с) - 40%; агглютинация - ; нормальные формы 4%. Спасибо.
11 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Нормоспермия.
11 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Арсланханова Гульнара Магомедовна
    Добрый вечер Ирина Львовна. Мне очень нужна ваша помощь. Я получила вызов ваш центер на ЭКО, непременно хочу попасть к ВАМ. Я записана на консультацию к Вам 3 мая текущего года. Я столкнулась с такой проблемой на функциональная киста. В прошло цикле на 5 день цикла я сделала УЗИ было все нормально. На 19 день цикла я повторно сделала УЗИ, так как были боли внизу живота. По результатам УЗИ у меня выявили функциональную кисту. последние месячные начались 6 апреля, с первых дней я начала пить Марвелон. Скажите пожалуйста, что мне еще принимать, чтобы функциональная киста рассосалась до начало ЭКО. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА. Спасибо Большое.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение Вам назначено правильно. До отъезда сделайте УЗИ для того, чтобы удостовериться, что кисты нет.
    10 апреля 2018
  • Марина
    Здравствуйте! Сдавала мазки на анализ, врач сказала (как я услышала) повышенное содержание лейкоцитов. Спросила, нормально ли себя чувствую, ничего ли не чешется, не болит ли. Я сказала, все ок. Назначила 7 дней 2 раза в день свечи Гексикон, потом 10 дней 1 раз в день свечи Ацилакт. Повторно записаться через неделю после приема последних. Уже использовала 4 раза Гексикон, все стало очень чесаться изнутри. На инструкции написано прекратить прием в таком случае (зуд, жжение). Что теперь делать? Сразу переходить на ацилакт? Или записываться к врачу? Или ничего не делать, просто прекратить прием? Если это важно, последняя менструация закончилась 12 февраля, сегодня 28 февраля.
    МЦРМ
    Надо прицельно сдать анализы на кандиду и гарднереллу 
    28 февраля 2020
  • Антон
    Здравствуйте !Помогите пожалуйста с расшифровкой спермограммы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме Ваши результаты должны соответствовать референсным значениям или превышать их
    20 июля 2019