https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от инна

инна
Добрый день!Скажите пожалуйста если наш минздрав не выдает к вам квоту на эко можно ли сделать так чтобы вы выслали запрос или справку о том ,что бы мне дали к вам квтоту?г. Черкесск .Спасибо)
10 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, мы запросов не высылаем. При получении направления из своего Министерства Вам нужно будет выслать выписку из истории болезни на мой электронный адрес, для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ.
10 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Ситуация такая, у меня задержка 3 дня, купила цифровой тест сделала, показал +( но полоска по вертикали не очень яркая) на следущий день купила бумажный тест он показал - ! Очень болит грудь и было что резко и сильно сильно болел низ живота!!! Какому тычут верить?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    27 января 2020
  • Юлия
    Ольга Евгеньевна, добрый день. меня зовут Сиднева Юлия, мне 34. Я из Самары, планирую у Вас провести процедуру ЭКО по полису ОМС. Однако, у меня возникли трудности в получении выписки из поликлиники по месту регистрации (они отказывают в предоставлении такой выписки), дело в том, что я проходила обследования и лечение, в том числе 4 инсеминации, в частной клинике. Будет ли предоставление выписки от лечащего врача из клиники без прикрепления полиса ОМС достаточной для Вас и комиссии? Также в поликлинике мне говорят, что для того, чтобы подать документы в комиссию мне необходимо не ранее трех месяцев стоять на учете в центре семьи, это действительно обязательное условие? очень хотелось бы не терять время, а уже в марте пройти процедуру ЭКО .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! В каждом регионе свои критерии отбора пациентов на ЭКО по полису ОМС. Нам можно предоставить выписку, подготовленную врачом любого звена - частной или государственной организации. Полис будет необходим при проведении ЭКО.
    24 января 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста при постоянных гормональных сбоях , с подросткового возраста начали расти волосы в тех местах , где их быть не должно ( спина, живот , усы, борода, грудь), сейчас хочу пойти на лазерную эпиляцию , поможет ли она мне ? Волосы перестанут расти ? И не вредна ли эта процедура ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сначала целесообразно пройти обследование у эндокринолога.
    14 июля 2019