Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хамида

Хамида
Здравствуйте я хочу общаться по телефону с Врачом М.И.Львовна когда удобное время мне когда позвонить и в кокой номер
10 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Позвоните в регистратуру 8(812) 327-19-50, оставьте заявку со своим телефоном, я перезвоню, как буду свободна
10 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Владимир
    Здравствуйте, парень 17 лет слабая потенция, реакция хорошая но потенция не очень.
  • галина
    Добрый день! У нас бесплодие мужской фактор, нужен донор, хотим провести инсеминацию донорской спермой, все анализы готовы, хотела бы в июне все провести( ухожу в отпуск, есть возможность приехать, мы из далека) возможно ли это сделать у Вас, цикл начинается 7-8 июня и еще такой момент может сразу эко или можно начать с инсемнации у меня вроде проблем со здоровьем нет?Заранее спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Галина, вам надо приехать со всеми анализами+проверка проходимости маточных труб на 1-3 дмц, только во время консультации можно будет принять решение - инсеминация или ЭКО.
    27 мая 2015
  • Кирилл
    Здравствуйте Я мальчик мне 12 лет я боюсь что у меня фимоз в не возбуждённом положении головка открывается без всяких проблем а в возбуждённом она открывается с трудностями но без боли скажите что делать или оно само пройдет?