Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Сдаем с мужем анализы для ЭКО. Хотелось бы уточнить пункт (для мужчины): - посев на хламидии, микроплазмы, уреапрлазмы Посев какого материала необходим - спермы или мазка отделяемого? (Посев мазка отделяемого уже есть, результат - не обнаружено). Если нужен посев спермы, то сколько дней ожидать результат, если делать анализ у Вас в центре? Для заморозки спермы также нужен этот анализ? Спасибо.
9 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Надо делать исследование спермы. Ответ посева- примерно через 7 дней.
9 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте.Задержка неделю.На 6 день делала тест-отрицательный.До этого после менструации были коричневые выделения где-то неделю.
  • Михаил
    Здравствуйте. Мы с женой хотим девочку. Можно оплодотворить яйцеклетку девочкой? и сколько это будет стоить. У нас все в порядке с организмом. Есть ребенок 7 лет. А второй вопрос сколько будет стоить двойню девочек. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. По законодательству РФ селективный выбор пола плода в нашей стране запрещен.
    18 ноября 2015
  • Kirill
    Здравствуйте меня зовут Кирилл мне 17, с рождения был фемоз врачи говорили что делать обрезан е не надо почистили пару раз пенис, когда был гной и все , сейчас же, я решил сделать себе обрезание, так как головка полового члена не открывается в состоянии эрекции, так же сверяясь со стандартами размеров пениса, я понял что у меня маленький член, ввялом состоянии он достигает около 5 см , в состоянии эрекции около 10, я хочу узнать, является ли причиной маленького члена фемоз, и вырастет ли он после обрезания?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, Кирилл. С этим вопросом Вам необходимо обратиться к врачу урологу. 
    9 февраля 2022