Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Андрей Адольфович, здравствуйте. 28 марта у меня был перенос эмбрионов. В поддержку вы назначали дюфастон 2т*3р, утрожестан 200мг*3р и прогинова 3т. Было сказано принимать до 10 апреля, а потом прекратить. У меня есть опасения, что могла Вас не правильно понять. Уточните, пожалуйста, в случае наступления беременности ( у меня тесты уже положительные, хгч сдам как вы и сказали 10го) как быть с поддержкой? Беспокоит особенно прогинова, т.к. в инструкции в противопоказаниях на первом месте беременность.
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Если тест положительный, то все надо продолжать. Самостоятельно ничего не прекращайте.
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте! Попала в затруднительную ситуацию. Сейчас на 10 неделе беременности, она нежелательна, но мама заставляет рожать. И не даёт пойти к врачу в силу православных убеждений. Я сейчас рожать не готова. Хочу задать вопрос: 1. Если я пойду к врачу, можно ли узнать, что я именно добровольно сделала аборт. Нельзя ли будет сказать, что это был выкидыш и что б не проверили? Простите за столь глупые вопросы, просто нахожу в безвыходной ситуации
    МЦРМ
    Вы можете все решать самостоятельно с полных 16 лет. Лучше это решать в платной клинике. До 16 лет требуется согласие родителей.
    22 февраля 2020
  • Александр
    Здравствуйте, подскажите что делать при небольшом жжении в области головки члена после купании в грязном море?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую показаться врачу - урологу или дерматовенерологу
    5 марта 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! Я у вас была на приеме 18.07.16. по указанным в заключении я выполнила все необходимые рекомендации. А именно, ТАБ узла, пропила месяц L-тироксин, сдала кровь на кальцитонин, ТТГ и FТ4. Все результаты прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке в анализах, и могу ли я приходить в цикл на ЭКО?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! В моем заключении все было сказано. Если остались вопросы, то нужно обратиться к эндокринологу по месту жительства.
    20 августа 2016