Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович. Могу ли я сделать ЭКО с использованием собственной яйцеклетки (в мае мне исполняется 45 лет) и спермы мужа (мужу 47 лет)? С уважением, Ирина.
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Шансов на положительный результат в такой ситуации крайне мало.
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте! Сделал общий анализ крови и получил такие показатели. Отклонения от нормы есть по нескольким пунктам и, похоже, что серьёзные. Не могли бы подсказать, что это может значить?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алексей. Норма количества тромбоцитов от 150х10/9/л до 400х10/9/л, поэтому снижение несущественное. Необходимо повторить клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов вручную методом по Фонио. В отношении лимфоцитов и нейтрофилов: причины могут быть разные. Что-то конкретное можно сказать после очной консультации.
    10 марта 2020
  • Регина
    Добрый вечер!Нахожусь в протоколе Эко,7.07.14 сделали пункцию.Врач репродуктолог назначила поддержку-утрожестан вагинально по 200мг 2 раза в день,метипред 4 мг -по 1 таб 2 раза в день и фраксипарин 0,3ед 1 раз в день.Гормоны у меня все в норме,гемостаз тоже.Меня смущает большая доза метипреда по 1 таб 2 раза в день,такая доза возможна или я что-то не так поняла?Спасибо(со своим врачом не увижусь до пятницы,спросить не у кого)
    МЦРМ
    Иногда назначают и бОльшие дозы этого препарата. Все зависит от показаний. Это вопрос только к лечащему доктору.
    8 июля 2014
  • Мария
    Ольга Игоревна, добрый день! Мне 40 лет, живу в Ростове-на-Дону, была 1 попутка ЭКО по квоте в Ростове не удачная, в января готовлюсь получить квоту в Минздраве Ростовской области. Анализы все хорошие, диагноз-бесплодие неизвестного генеза. И у меня и у мужа все в норме, но беременности нет и никогда не было.Трубы проходимы, гормоны в норме. Могу я к Вам приехать на ЭКО по квоте ? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Вам нужно прислать свою выписку на нашему доктору Меньшиковой Ирине Львовне: mil@mcrm.ru
    29 декабря 2016