Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от хамида

хамида
Здраствуйте я хочу получать к вам ЭКО мне вас рекомендовали я с самарканда
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите свою историю - возраст, стаж бесплодия, рост, все, историю заболевания - какие обследования и процедуры Вы проходили, результаты анализов - все это на мою почту mil@mcrm.ru
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Денис
    Здравствуйте,я наверное неправильно задал прошлый вопрос! Скажите реально ли с такой спермограммой зачать ребенка?и если есть отклонения, то на сколько они критичны и что требуется для лечения?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Отклонения есть - снижена доля морфологически нормальных форм сперматозоидов. Если ранее не сдавали спермограмму - необходимо сравнить данные показатели с результатами повторного исследования. При сохранении отклонений наступление беременности возможно с затруднением. Также, имеет значение причина, по которой проходили обследование - если уже какой-то период времени Вы планируете беременность, а она не наступает - такое снижение морфологически нормальных форм сперматозоидов может быть причиной отсутствия беременности.
    18 октября 2021
  • Габи
    Причины зуда, жжения особенно во время водных процедур, дискомфорт при ходьбе ? Больше ничего не беспокоит. 2. Был не защищённый половой акт 9 марта , месячные закончились 6 марта ,во внутрь не кончал а после сразу вытер и снова вошел . Какова вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    1. Симптомы кандидоза. Примите дифлюкан однократно 150 мг <br> 2. Сдайте тест на беременность 
    24 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Мы с мужем планировали в этом году на ЭКО. Но в процессе обследования обнаружили дисплазию 1 степени, назначили генферон 1млн по 2 в день на 10 дней. Сказали, если не поможет, то нужно будет оперативно лечить. Скажите, пожалуйста, когда мы сможем рассчитывать на проведение эко? Когда ман можно будет думать про ребёночка? Мне 29 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После оперативного шейки матки, в зависимости от метода, которым будут шейку прижигать, планирование беременности возможно через 3-6 месяцев
    28 апреля 2019