Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день! Подскажите, когда должны закончится выделения после окончания лактации? Спасибо
7 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У некоторых женщин выделения из молочных желез продолжаются до трех лет после окончания лактации. Если выделения в течение 6 месяцев не прекратились, надо посетить маммолога, только при осмотре врач сможет сказать, норма это или патология.
7 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня был неудачный протокол Эко по ОМС в 2016 году, остались крио. В этом году Крит возможно выполнить по ОМС? И ещё, скажите пожалуйста, где можно посмотреть список анализов для вступления в крио протокол. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Если перенос эмбрионов в стимулированном цикле (в 2016г) состоялся, перенос размороженных эмбрионов оплачивается пациентами за свой счет. Перечень анализов - такой же , как для ЭКО (мужу никакие анализы сдавать не нужно).
    2 февраля 2018
  • Валерия
    Здравствуйте! Хотела обратиться к вам за помощью. У меня было 2 внематочных берем, последняя в феврале 2014 г, удалены 2 трубы. Хочется узнать через какой срок после операции данной я могу сделать эко? Сколько по времени занимает эта процедура и сколько это стоит? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! Процедуру ЭКО возможно провести уже в апреле-мае. Стоимость процедуры - около 140 тыс.руб, но Вы можете сделать это бесплатно - по полису ОМС. Смотрите информацию на нашем сайте или сайте территориального фонда ОМС.
    23 февраля 2014
  • Эльвира
    Добрый день. Предстоит четвертая попытка Эко. Рассматриваем Вашу клинику. Ранее эмбрионы не приживались. Не было имплантации. Практикует ли Ваша клиника капельницы с иммуноглобулинами в протоколе? Выявлено повышение клеток киллеров. Основой диагноз-мужской фактор. Нормальная морфология менее 4%. Спасибо. Жду ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, такую терапию мы не практикуем.
    4 мая 2016