Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте!!! Какой у вас новый адрес,хотим подыскать жилье по ближе к вашей клинике!Мы из Северодвинска,только отдали документы на выписку,надеемся вскоре попасть к вам на прием. Заранее спасибо!!!
6 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. пр Комендантский, дом 53. У нас есть палаты длительного пребывания, можете находиться в них в течение всего цикла ЭКО (за доп плату, конечно) - звоните уточняйте 327-19-50
6 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Илона
    Менструации начались на 10 дней раньше, их обильность почти нулевая, боль отсутствует (раньше все это было на максимум и цикл как по часам). Может ли это быть связано со стрессом на работе (работаю месяц без выходных по 12 часов) или приемом нового комплекса витаминов (для волос, ногтей и кожи от Солгар)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Илона! Может.
    2 мая 2020
  • Ольга Александровна
    Добрый день. В 2013 году я проходила программу ЭКО у Исаковой Э.В. В настоящее время я планирую осенью провести процедуру ЭКО по ОМС. Можно ли после одобрения Вами выписки и всех анализов вступить в цикл ЭКОнепосредственно у Исаковой Э.В.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, это возможно.
    24 марта 2015
  • Нуржан
    Я мужчина. Мне 22 года. По анализам у меня показали повышенный уровень lgg антителл герпеса . Но он никак не беспокоит и не проявляеться. Скажите его надо лечить и как он может повлияеть на плод в будущем и могу ли я заразить партнера?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Не опасно, не можете.
    12 мая 2021