Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, подскажите пожалуйста я Украинка смогу ли я в вашей клинике сделать ЭКО?
6 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Почему нет? Сможете, конечно.
6 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, беспокоил зуд во влагалище и боль при половом акте, сдала обычный мазок на флору, врач сказал , что мазок хороший и не показал ничего, сказал что это может быто аллергия, прописал попить цетрин и если вдруг сохраняться симптомы сдать Фемофлор скрин, сдала анализы, помогите расшифровать и что нужно для лечения
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! С начала этого м.ц. принимаю по вашему назначению логест, кровотечение идет 9 день, хотя всегда только 6. Может стоит отменить препарат? Карта 10249. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отменять не надо. Добавьте аскорутин и викасол по 2 таб 3 раза в день 5 дней.
    31 марта 2014
  • Елена
    Здравствуйте! У нас МФ.Диагноз поставлен обследовались в Мариинской больницы.,абстрктивная азоооспермия, делали биопсию сперматозоиды есть, рекомендованно эко+икси Я здорова! Прописка СПБ! Решили пойти по ОМС! Есть ли у нас шанс? Можем ли мы пойти по программе ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не можете участвовать в программе ЭКО+ИКСИ по ОМС, если у вас есть замороженный материал, так как работа с замороженной спермой не предусмотрена медико-экономическими стандартами, по которым обязана работать клиника в ЭКО по ОМС, и Вы не можете в программе ЭКО по ОМС провести биопсию яичка для получения сперматозоидов, так как эта процедура не входит в медико-экономические стандарты, которые регламентируют ЭКО по ОМС. Так что, по-прежнему, можете провести эту процедуру за счет средств Федерального бюджета (так называемые, федеральные квоты) или за свои средства.
    18 марта 2014