Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Расита Алиева

Расита Алиева
Здравствуйте! Сколько действует направление на эко по омс?
6 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. До конца текущего года.
6 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день,у меня был криоперенос: Ситуация в следующем Я принимала прогинову,затем в положенный день уколола овитрель,начала принимать Утрожестан перед переносом за 6 дней,сначала начались розовые выделения врач сказал это норма они не большие,затем в день переноса у меня начало слегка кровь врач сказала Это норм и подсадила мне два эмбриона,сегодня третий день до сих пор выделения алого красного цвета Поддержку она никакую не выписала кроме утрожестана 3 раза в день Я очень переживаю мне нужен ваш совет что делать дальше принимать или идти уже к другому врачу ?!
  • Валерия
    Здравствуйте мой срок 40,4 дня у меня не открывает шейка матки,врачи предлагают таблетки миропристон,но я почитала что они не открывают шейку матки,что мне делать???
    МЦРМ
    Они готовят к родам таким образом, что шейка начинает открываться без подготовки
    22 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте! У меня стоят такие диагнозы, как СКВ с гематологическими нарушениями в анамнезе, имунологическими нарушениями (АНФ, позитивные тела к SSA, SSB (RO-52), Синдром Шегрена, Микроаденома Гипофиза, перенесенный Гепатит С (РНК отриц.) На данный момент беременность 15 недель. Принимаю с 03.12 плаквенил, с 22.01 Метипред, с 06.02 эутирокс и йод, тромбо АСС. На фоне лечения сохраняется тромбоцитное повышение 421 мм/час, сейчас стоит вопрос о добавлении эноксапарина натрия. нужно ли добавлять данный препарат?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Рекомендации по лечению во время беременности возможны только на очной консультации.
    16 марта 2020