Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте.Готовлюсь к 4 протоколу.Сдала анализы на гормоны на 2 д.ц. ФСГ 8.8 .ЛГ 5.94 Эстрадиол 49 .Кортизол 306. Пролактин 419. Подскажите пожалуйста возможно ли с такими показателями особенно с низким эстрадиолом вступить в протокол?Спасибо за ответ.
5 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Да, возможно.
5 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день!У меня была пункция 26.05.19,перенос 01.06.19.Беременность двойня.С 27.06.19 начало мазать немножко коричневым,пила Виданол и Дицинон,особо ничего не помагает.Легла в больницу покапали гемотран,когда все кровоостанавливающие отменили начались обильные выделения крови.Опять покапали и пью Ацемик,но всё время мажет то меньше то чуть больше.Поддержка Инжеста 2,5% две ампулы,лютеина 200мг вагинально два раза в день,лютеина под язык 50 мг по 2 таблетки два раза в день и дуфастон 10 мг 4 раза в день.Я из Украины,Эко по госпрограмме,поэтомутам где делали я им уже не нужна.Но они скпзали,что такое бывает часто до 12 недель.На УЗИ всё хорошо.Скажите мне пожалуйста,а то я очень нервничаю,такое может быть и пройдёт ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте , Юлия! Так бывает. Для оценки Вашего состояния и корректировки сохраняющей терапии нужна очная консультация акушера-гинеколога.
    14 июня 2019
  • Юлия
    Здравствуйте пытаемся с мужем зачать ребёнка. Всё вышло из подконтроля врачь ему прописал Сператон так как активность показала 0. Он пропил сейчас у него Всё хорошо по анализом. При этом врачь посоветовал мне пропить Прегнотон. Пила я 2 месяца сейчас 2.3.4.5. Был минструальный цикл на 9 день началась овуляция 23 опять начало мазать. В овуляцию пробовали зачать ни чего не получилось. По анализом всё у нас хорошо. Что делать и почему произошёл такой сильный сбой?
  • Елена
    Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте: 10 лет в браке, детей нет, 3 неудачных попытки ЭКО, в настоящее время мне 35 лет, мужу 37 лет. У моего папы была родная сестра с синдромом Шершевского-Тернера(без семьи и детей). Мы в 2009 году обращались в Архангельске на медико-генетическую консультацию и получили заключение: "Кариотип 46,ХХ (диф) - норма, у мужа 46,ХУ (диф) - норма. Хромосомная патология как причина бесплодия исключена". Вопрос: планируем 4 ЭКО в вашем центре, есть ли необходимость проходить преимплантационную генетическую диагностику перед подсадкой? Входит ли это в ОМС? В случае необходимости, можно ли провести ЭКО по ОМС и доплатить за ПГД отдельно? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Одним из показаний к проведению предимплантационного генетического скрининга (ПГС) являются повторные неудачные попытки ЭКО (более двух). К сожалению, в ОМС это обследование не входит. В цикле, проводимом по ОМС можно выполнить ПГС за дополнительную оплату.
    5 апреля 2014