https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте!У меня была недавно неудачная попытка Эко по Омс в другой клинике.Подскажите,пожалуйста,есть возможность в этом году попробовать вторую попытку в вашей клинике?
5 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Если Вы из Ленинградской области или НЕ из Санкт-Петербурга - да, возможность такая в этом году есть.
5 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • АННА
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Можно ли записаться к Вам на приём 12октября? Будьте добры ответ прислать мне на эл.почту. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    3 октября 2016
  • Nika
    Здравствуйте уважаемые врачи! ,беременность 34 недели,сильно повышен протромбиновый индекс по квику,опасно ли это?прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Nika. Изменения в коагулограмме соответствуют сроку беременности.
    18 января 2020
  • Али
    Маленький срок беременности 6 недель акушерских если считать по последним начала месячных моих которые начались 13 января. Посчитайте сами 6 же неделя акушерская? Но по уши ставят меньше срок почему то.Потом я забеременела. Сделали УЗИ и у меня фолликулярная физиологическая маленькая киста в правом яичнике нашли. Хотя до беременности у меня не было кисты. Хочу сделать прерывание беременности. Можно ли с этой кистой сделать таблетированный аборт и до какой акушерской недели можно делать таблетированный аборт?