Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Танзиля

Танзиля
Добрый день, Андрей Адольфович! После ЭКО в ноябре 2014обрадовалась киста желтого тела 26мм, на протяжении 3-х циклов размеры не меняются, хотели вступить в протокол Эко по программе ОМС в вашей клинике, является ли данная киста противопоказанием? Заранее благодарю за ответ.
5 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Кистозные образования яичников любого генеза- противопоказание для гормональной стимуляции роста фолликулов.
5 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Капитолина
    Начала впервые пить противозачаточные. Начала пить их в первый день менструации. Сегодня уже 24 день а месячные до сих пор идут, это нормально? И когда это пройдёт?
    МЦРМ
    Первый месяц это возможно. Если так будет и дальше, надо менять препарат
    14 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Скажи пожалуйста,29.08 и 30.08 был незащищенный па, месячные пришли через три дня(3.09), во второй раз месячные пришли точно также и длились точно также как и в первый раз(7 дней) , в третий раз пришли на 5 дней раньше ,возможна ли беременность?(При условии то, что он не может зачать ребенка,так как на стероидах)
    МЦРМ
    Если уже трижды приходили месячные, то о какой беременности идет речь?
    27 октября 2020
  • Наталия
    Добрый день. У моего мужа при обследовании обнаружился повышенный гормон ТТГ 9,35 мМе/л. Какие препараты нам можно пропить? Или какие анализы еще можно сдать? Лет десять назад мужу сделали операцию по удалению щитовидной железы. В общем состояние здоровья нормальное без отклонений. Посоветуйте пожалуйста, как нам лечиться.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    7 мая 2019