Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер, Ольга Игоревна.Мы хотим обратиться к вам еще раз.Скажите с чего начинать. Роды были 10.02.2014(кесарево).Лежащий врач разрешила летом беременность.
4 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите номер своей карты
4 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, мне 15 лет и буквально месяц назад на головке и вокруг нееобразовались странные пупырышки. Не могли бы вы сказать что это такое и опасно ли это? Так-же у меня пол года назад начали появляться трещинки и теперь они большие(я очень много мастурбировал и не так как все. Сначала было покраснение, а потом это переросло в эти трещины. Возможно через них попало что то) П пупырышки появились после того, как я брал в руки лягушенка, я не знаю полезно ли вам будет это знать, но все же... Надеюсь вы меня поняли и поможете. (извините за не очень хорошее качество фотографий)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По фотографии невозможно подтвердить или исключить наличие заболевания. Вам следует лично обратиться к врачу.
    14 сентября 2019
  • Матвей
    Здравствуйте. Я бесплоден. Сперматозоиды в сперме отсутствуют совсем. Анализ на ингибин б показал невозможность биопсии яичка. Это приговор или есть какие-то еще варианты стать отцом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ингибин В нельзя использовать как маркер, доказывающей отсутствие сперматозоидов в яичках у каждого отдельно взятого мужчины. Таких маркеров не существует. Если у вас необструктивная азооспермия, вызванная тестикулярной недостаточностью, то выяснить есть ли сперматозоиды в яичках можно только при исследовании ткани яичек, полученной при открытой биопсии - ТЕСЕ или микро-ТЕСЕ. В МЦРМ мы выполняем эти биопсии одновременно с пункцией фолликулов в протоколе ВРТ у супруги и сразу же используем полученные сперматозоиды для ИКСИ. Перед началом лечения обсуждаем с супружеской парой возможность применения донорской спермы при отсутствии сперматозоидов в яичках мужа.
    22 мая 2019
  • Ольга
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше записаться на первичную консультацию. Какие анализы требуются? Спасибо
    МЦРМ
    Можете записаться в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    10 марта 2015