Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
Через пару дней вхожу в протокол, пришли результаты мазка на лейкоциты С, показывают слизь 30-35 в поле зрения, возьмут ли меня в протокол? Все остальные показатели в норме.
4 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации требуется провести лечение.
4 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Здравствуйте,Елена Леонидовна,я у вас консультировалась по поводу повышеного пролактина и значений щитовидной железы.Сейчас я принимаю бромкрептин по 1/4 таблетки 2 раза в день ,йодомарин и L-тироксин.21го сдала анализы:пролактин 520,8(был 618),ТТГ- 1,74,Т4-22,69,антитела к тиреопероксидазе-77,908ме/мл.Я 23го вступила в протокол,скажите,пожалуйста,это сильно повлияет на исход предприятия,нужно ли что-то изменить в препаратах ?С уважением,спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Ничего менять не нужно.
    23 апреля 2015
  • Надежда
    Добрый день! *не находит врача из акушерства-гинеколог, помогите пожалуйста У меня вскочил прыщ на основании внутренней стороны большой половой губы, в складке. Ранее такое было из-за депиляции (сразу после сахарной депиляции), но они легко выдавливались. Давить боюсь, слишком больно и нельзя такие штуки выдавливать точно. Сам по себе прыщ не болит, только если трогать, зуда нет. По виду просто круглый, 3-5 мм. По цвету бело-розовый. Температуры вроде нет, чувствую себя хорошо. Мой молодой человек сейчас уехал поэтому полового контакта давно не было. Подскажите, чем лечить? Следует ли идти на очный прием к врачу?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Да, Ваша ситуация требует осмотр врача.
    6 апреля 2020
  • Светлана
    Здраствуйте вы не подскажите сколько стоит сделать эко?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    17 октября 2016