Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Доброе утро, Андрей Адольфович, подскажите, пожалуйста является ли противопоказанием для крио протокола миома в 11 мм? Спасибо.
2 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Нет, не является.
2 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть ли шанс забеременеть (ЭКО), если по узи уже нет собственных яйцеклеток. Фсг 76, амг 0,02. Стоит ли пытаться? Спасибо
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Нет, шансы близки к 0.
    1 сентября 2021
  • Асмик
    Здравствуйте, уважаемый доктор я не могу забеременеть на протяжении 5 лет ,два года назад сделала операцию была непроходимость труб,недавно доктор сказал что нужно делать ЭКО я ничего не понимаю почему первый ребенок родился без проблем а так тяжело даётся забеременеть,говорят надежды нет пожалуйста помогите понять в чем причина
    МЦРМ
    Здравствуйте, Асмик! Ваша проблема в состоянии маточных труб - восстановление проходимости на операции - временная мера, эффект от которой (наступление беременности) можно ожидать в ближайшие 6 мес-1год. При УЗИ в настоящее время опять определяется измененная, заполненная жидкостью маточная труба - гидросальпингс. Надо делать лапароскопию, удалять измененную маточную трубу или трубы и планировать ЭКО. На операции надо обязательно исследовать состояние полости матки и эндометрия - сделать гистероскопию, биопсию эндометрия.
    19 ноября 2021
  • Олеся
    Здравствуйте. Мы из Петропавловска-Камчатского,Камчатский край. Хотим провести процедуру ЭКО в вашей клинике,все анализы пройдены.Диагноз бесплодия у мужа,отсутствия сперматозоидов.Какие затраты нас ожидают помимо ЭКО,(забор у мужа образцов сперматозоидов) ?
    МЦРМ
    Добрый день! Стоимость операции у супруга 38000 руб или 22000 руб +анестезия.
    18 марта 2018