Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ксения

ксения
Добрый день, Юрий Леонидович проводите ли вы цервикометрию, измерение шейки матки вагинально?, беременность 14 недель
1 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да. Оптимальные сроки для цервикометрии - 16-24 нед.
1 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    2 августа был петтинг с молодым человеком,пальцы проникали внутрь,никто не обратил внимание,был на руках предэякулянт или же нет ,но половой орган он трогал перед тем как ввести пальцы.заканчивается 39 день цикла,месячных нет.Вчера струйный тест показал отрицательный результат, выделения крошечные белые без запаха, признаков беременности и пмс не наблюдаю.За этот месяц произошло много стрессовых событий,может ли это повлиять. Очень боюсь за риск беременности
  • Виктор
    Здравствуйте! Супруге врач сказал что якобы её женские болезни (киста) и эрозия (которую кстати супруга вылечила) из за несовместимости партнёров в сексе и сказал, что у неё так и будет всё это вылезать. Супруга сказала, что больше сексом заниматься не будет, скажите, реально ли такое может сказать нормальный врач, что секс ставится под запретом из за болезней таких, как у супруги? Как её разубедить и сказать, чтобы сходила к другому доктору?
  • Марина
    Андрей Адольфовичь, здравствуйте! Карта №53424, к сожалению результат отрицательный... Через какое время можно повторить,эко с донорской яйцеклеткой? Анализы все у Вас мои есть.Сколько это будет стоить?
    МЦРМ
    ЭКО с донором ооцитов можно проводить через цикл. Надо заранее выбрать донора. Я буду после 9 ноября.
    26 октября 2015