Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Возможен ли прием препарата Силует на 4 д.м.ц.?
29 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начало приема препарата возможно до 5 дня цикла включительно
29 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Здравствуйте. Год безуспешно пытаемся забеременеть. У меня по анализам все хорошо, а вот у мужа плохая СГ. Не курит, не пьёт, лекарства не принимает, ничем не болеет, операций не было. Спермограмма: Ph 7,2 Объём 1,8 Степень спермоагглюминации + Степень спермоагрегации + Подвижность: А23%, b4% Количество сперматозоидов в 1мл 210млн Лейкоцитов нет Живых сперматозоидов 20% Морфологически нормальных 17% Подскажите пожалуйста требуется ли лечение? Какие анализы необходимо ещё сдать перед приемом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не разделяю Вашего мнения о спермограмме, с такой спермограммой возможно наступление беременности естественным путем. Советую мужу повторить спермогграмму, сделать тест на антиспермальные антитела в сперме - MAR-тест и сходить на прием к урологу, а Вам советую встретиться с гинекологом-репродуктологом и обсудить результаты своего обследования и целесообразность лечения с применением вспомогательных репродуктивных технологий (например, у нас в МЦРМ).
    7 октября 2019
  • Людмила
    Здраствуйте скажите пожалуста сколь будет стоить эко если у меня нету маточных труб
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Стоимость ЭКО при разных диагнозах одинаковая - около 190000 рублей вместе с лекарствами. В случае проведения ЭКО по ОМС вам не нужно будет оплачивать это лечение. Как получить такое направление - информация есть на нашем сайте.
    15 апреля 2020
  • Елена
    Здравствуйте. У меня 6-ой день протокола, назначили оргалутран с 7-го дня. Я перепутала, и сделала укол сегодня,т.е. на день раньше. Как мне поступить теперь, пропустить завтра укол или продолжать колоть его каждый день? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Продолжать колоть. Лечащего врача предупреждаете о нарушении режима введения лекарств.
    23 января 2014