https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
ирина львовна здравствуйте!меня интересует финансовый вопрос))если проводить эко по квоте- за что и сколько примерно нужно будет платить за свой счёт?заранее спасибо!
29 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. МЦРМ по Федеральным квотам пока не работает. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то в самом цикле пациенты ничего не оплачивают. После переноса эмбрионов, если есть эмбрионы отличного качества, криоконсервация и хранение эмбрионов - за счет пациентов.
29 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, есть ли возможность попасть к Вам в программу ЭКО (с донорскими яйцеклетками), и как поподробнее узнать информацию об этом. У нас было 4 неудачных ЭКО (по причине не качественных собственных яйцеклеток и скудного овариального резерва), поэтому будем пробовать донорство. Мне 38 лет, беременностей не было совсем, была операция на щитовидную железу (удалена левая доля, функция щитовитки сохранена), тубэктомия вследствии гидросальпингса в 2009 году. Подскажите с чего начинать чтобы попасть к Вам, и какова примерно стоимость такой программы. Я из Ставропольского края.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо выбрать донора ооцитов, определиться с программой (синхронизация циклов или сначала получение ДО, оплодотворение спермой мужа., криоконсервация эмбрионов). Оптимальнее всего приехать на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Вопросы,связанные с донорством, задавайте мне на почту akirs@mail.ru
    23 января 2018
  • Катерина
    Ольга Игоревна,здравствуйте! 07.04 я задала Вам вопрос по почте,ответа к сожалению до сих пор нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я ответила на все письма от 7 апреля.
    9 апреля 2015
  • Сергей
    Здравствуйте. Прошли с женой 4 эко+икси по мужскому фактору, беременность ни разу не наступала, эмбрионы переносили и на 3, на 4, на 5 дни отличного и хорошего качества, после 5-го ничего не остается на заморозку.Заключение по спермограмме-олиготератоастенозооспермия .Морфология - менее 1%. Мартест-0. Инфекций нет. Гормоны в норме. Кариотип норма.Ген андрог.рецептора-28, отклонений локуса AFR не выявлено. Мне 38л, жене 35. Ранее назначали Верону, Спеман, Омегу-3, фол.кис-ту. Что порекомендовали бы вы по препаратам и др.обследованиям? Жена задумывается о доноре. Еще - не могу бросить курить, это сильно влияет на показатели?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Перед тем, как давать рекомендации, полагается посмотреть на Вас и на показатели Вашего эякулята. Нет информации о возрасте и состоянии здоровья жены. Неизвестно, какой процент наступления беременности на перенос в центре, где Вам депали ЭКО. У курящих мужчин рождаются дети, однако, это один из факторов, которые снижают шанс.
    16 июля 2015