https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович!!! Подскажите, пожалуйста ,возможно ли сдавать анализ на гормоны при приеме Логеста ( лечение хронического эндометрита)???
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Нет. На фоне приема гормональных контрацептивов анализы на гормоны сдавать смысла не имеет.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Роман
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач мне сказал сдать анализ на первичную гипероксалурию. Я нашел в лаборатории вроде бы этот анализ, но у него название чуть отличается - "Первичная гипероксалатурия тип I (ген AGXT) / мажорные мутации" Это нужный мне анализ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Роман, здравствуйте! Ответить на данный вопрос Вам может только тот врач, который назначил исследование.
    25 сентября 2019
  • Анна
    Добрый день. Нашла у себя такую шишечку. Супруг говорит что это у меня уже лет пять. Что это может быть?
    МЦРМ
    Похоже на закупорку вводного протока железы влагалища, если только не болит. Но лучше показаться врачу, тк надо попальпировать
    28 января 2020
  • Зарема
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Меня зовут Зарема, мне 44 года. В 2013 году проходила процедуру ЭКО в клинике им. Отта. Диагноз: трубно-перитонеальный фактор + мужской. было пунктировано 9 фолликулов, получено 7 ооцитов. Проведено ЭКО 7 ооцитов методом ИКСИ с применением спермотозоидов мужа, полученных путем TESE. На 5 день произведен перенос 4 эмбрионов. Результат отрицательный. Врач видит причину неудачи в плохом качестве яйцеклеток. Хотя овуляция у меня происходит регулярно, а вот д - диметр на седьмой день переноса превышал норму почти в 4 раза. В этом году я планирую повторить процедуру. И очень хотелось бы попасть в вашу клинику, и именно, к вам. В Отто у нас осталась криоконсервированная сперма мужа, могла бы я её перевезти в вашу клинику и использовать при повторной процедуре? Уважаемый Андрей Адольфович, хотелось бы услышать ваше мнение о возможных причинах моей неудачи. Какое дополнительное обследование вы посоветовали бы мне пройти перед повторной процедурой или может пройти дополнительную подготовку. Могу ли я рассчитывать на удачное эко с использованием собственных яйцеклеток? Дело в том, что в моем случае использование донорских яйцеклеток исключается. Благодарю за ответ и надеюсь на понимание. С уважением, Зарема.
    МЦРМ
    Частота наступления беременности после ЭКО у пациенток Вашей возрастной группы не превышает 5% на перенос эмбрионов. Начиная с возраста 45 лет мы берем на лечение только с использованием донорских ооцитов. Дополнительные обследования и лечение здесь, к сожалению, сильно ничего ничего не изменят.
    5 апреля 2014