https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Сдала все анализы (гормоны, мазки...)- все в норме, но получила результат по антиспермальным антителам -206.00. Возьмут ли с таким высоким показателем в протокол и на что он влияет? Спасибо за ответ.
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! С такими показателями в протокол, возможно, возьмут, но это может влиять на вероятность наступления беременности.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, Юрий Леонидович! Подскажите пожалуйста можно ли при кормлении ребенка грудью заменить сахар на стевию? И что можно применить при болях в копчике после родов?спасибо
    МЦРМ
    Можно, если вкус стевии Вас устраивает. Что касается копчика, то надо бы посмотреть. Для снития болей можно втирать обезболивающие мази, например диклофенак или кетонал.
    20 марта 2014
  • Мария
    Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня диагноз "Бесплодие 1". Сделала ГСГ, выяснилось, что двурогая матка и правосторонний вентильный сактосальпинкс, трубы проходимы. Скажите, пожалуйста, есть ль смысл медикаментозно лечить сактосальпинкс и планировать беременность или лучше сразу оперативное лечение? Анализы ПЦР все в норме.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо оперативное лечение.
    22 августа 2020
  • Надежда
    Здравствуйте. Есть ли ограничения по индексу массы тела для вступления в протокол ЭКО по ОМС?