Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Андрей Адольфович здравствуйте! Вопрос к вам следующий. В прошлый цикл проходила санаторно-курортное лечение в Саках, Крым, с использованием Сакских грязей. Подскажите, необходим ли какой-то перерыв (если да, то какой) перед сдачей анализов, в т.ч. гормональных и начала "свежего" скорее всего длинного протокола?
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
После санаторно- курортного лечения перед ЭКО надо сделать перерыв на 1 цикл. Гормоны можно сдавать в любое время.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Мама
    Здравствуйте!Помогите расшифровать какого качества эмбрионы были перенесены через 96 часов после пункции ,если в справке написано GR 2,1-2 ...подсажено было 2 эмбриона(я так понимаю,что наилучшие это GR 1 и приравниваются к категории А?)и каков успех приживания таких клеточек GR 2,1-2?
    МЦРМ
    Это эмбрионы хорошего качества с достаточно большими шансами на имплантацию.
    19 февраля 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте, хотела узнать мне назначили контрацептивы и так же иноферт. Иноферт не будет отменять действие контрацептивов?
  • Наталья
    Здравствуйте,Андрей Адольфович!Собираюсь делать Эко в июне,июле,но хотели бы с мужем в мае отдохнуть на острове Искья(Италия),а точнее чуть-чуть поправить здоровье-у меня есть такая болячка,как остеохондроз.Этот остров знаменит своими термальными водами,по разным источникам,кто-то пишет,что воды радоновые,кто-то,что сульфатные или йодбромистые(www.terme.isshia.it)Вопрос,если все же воды радоновые,то можно делать Эко(после купания в источниках) в июне ,июле или лучше в сентябре,или ,вообще,отказаться от посещения этого бальнеологического курорта.Спасибо
    МЦРМ
    На курорт ехать можно. Родоновые ванны отрицательного влияния на результат ЭКО не окажут.
    9 марта 2014