https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У нас с мужем третья группа крови резус-отрицательная. Планируем брать суррогатную маму. Какую группу крови и резус фактор она должна иметь? Спасибо.
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Желательно резус -отрицательный, группа крови - III или I.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Елена Николаевна, страдаю анемией много лет,проколола Феррум Лек и три месяца пью в таблетках Феррум Лек , последние результаты анализа крови гемоглобин в норме, другие показателя в норму не приходят никак ( анализ во вложении), у меня последние полгода изменился вкус и запах на чеснок, лук, кофе, может ли быть такое состояние при анемии? Спасибо огромное!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Людмила. Да, изменения вкуса при дефиците железа могут быть. Для того, чтобы разобраться в ситуации предлагаю очную консультацию. Приходите на прием.
    13 июня 2019
  • Эдуард
    Здравствуйте доктор! У меня такая проблема после полового акта начинает жжение в уретре длится примерно 1 час. Сходил к урологу сдал мазок,и мочу он назначил лечение пропил таблетки. В чем причина он мне так и не объяснил сказал ничего страшного пропей таблетки и все пройдёт,в итоге месяц примерно ничего не было вроде прошло щас опять началось жжение. Подскажете пожалуйста в чем причина может врач не правильно назначил лечение прикрепляю фото анализов и таблеток
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если лечение не помогло, значит, что-то не было учтено или что-то появилось вновь. Для того, чтобы в этом разобраться необходима консультация при личной встрече.
    6 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, было несколько протоколов ЭКО, пунктировали всегда от 8 до 12 клеток, но в последний раз получилась только 1 клетка, остальные фолликулы оказались пустыми, делали стандартный короткий протокол с гоналом (сначало доза 300, далее снижение) и цетротидом. Все уколы делала вовремя и овитрель за 36 часов до пункции. Мне 37 лет.Что могло стать причиной такой ситуации, насколько вероятно повторение подобного? Перед протоколом и во время делала уколы гомеопатии(убихинон, овариум), могло это повлиять?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Наталья! Такие риски есть всегда, особенно у женщин после 35 лет. Более точные объяснения может дать только ваш доктор, который проводил ЭКО.
    22 июня 2017