Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день. Мне делали операцию лапроскопию яичников, через 3 месяца забеременила, но через месяц потеряла ребенка, пила Диане 35 три месяца , потом месяц перерыв, стимулировали Клостилбегитом, Дюфастон и дексаметазон, на третий месяц забеременила и родила в декабре 2006г. В 2011 г. три месяца стимулировали и не получилось, с мужем не предохраняемся и беременность не наступает. К кому мне на прием в вашем центре можно записаться ? Спасибо.
26 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Можете записаться к любому доктору, занимающемуся бесплодием.Тел. для записи- 3282251.
26 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день. Я из Владикавказа. Получила квоту на эко и направление в Вашу клинику. Скажите что делать дальше? Лечащий врач посоветовала поехать к Вам на первичную консультацию. Если это необходимо, то на какой день цикла лучше приехать, что с собой привезти? И еще такой вопрос - можно ли Вам писать на электронную почту, а не на сайт? Если да, то на какой адрес.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите для рассмотрения выписку из амбулаторной карты на адрес mil@mcrm.ru - после 03.04.18
    29 марта 2018
  • Ариадна
    Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь гинекологу очно.
    18 июня 2020
  • Кристина
    Здравствуйте скажите пожалуйста по результатам анализа спермограммы мой муж может иметь детей?
    МЦРМ
    Да, может.
    17 сентября 2020