Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльвира

Эльвира
Добрый день, Андрей Адольфович. Мы из Ростова-на-Дону, давно хотели попасть в Вашу клинику и именно к Вам лично для проведения ЭКО. Получили напрпвление ОМС. Вчера были на первом приеме у Меньшиковой Ирины Львовны. Заведена карта № 49457, анализы в карте, проведено Узи. Получено заключение, явка в цикл 2-3 день. По подчетом это 7-8 число апреля. Подскажите, возможно ли попасть именно к Вам ??? На Санкт-Петербург решились только по отзывам от друзей, которые были у вас лично на операции, в итоге положительный результат!!!!! Очень ждем Вашего ответа! За ранее спасибо!!!!
26 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите.
26 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Ирина Львовна здравствуйте! Номер моей карты 7768, 15 мая сдаю ХГЧ, последнии 4 дня беспокоит вздувшийся живот в эпигастрии, не зависит от приема пищи, болей нет, испытываю дискомфорт.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно пить больше жидкости- до 3 литров в сутки и придти на прием.
    12 мая 2014
  • Анастасия
    Добрый день! После отмены Новинет месячные шли три недели с 9 января и по 31 января, проделала уколы дицинона, глюконата кальция и физиотерапию. Сегодня спустя неделю в положенный срок опять пришли месячные (мой цикл 31 день). Может ли такое быть и могу ли я опять начать принимать ОК с сегодняшнего дня? Или они не могли прийти так рано и это кровотечение? Выделения не обильные. Мне 21 год.
    МЦРМ
    Можете начать сейчас. Соблюдая график приема, Вы сформируете цикл. Дополните приемом поливитаминов типа цикловита
    10 февраля 2020
  • Владимир
    Здравствуйте . Мне 28 лет , 3 года нахожусь на гемодиализе. Недавно возникли проблемы с потенцией . А именно пропала эрекиция в диализный день после процедуры ( все таки процедура тяжёлая и стресс для организма это я понимаю ) но теперь в не диализный день эрекция не полная . Заметил что желание пропало , нет влечения , не хочется секса. Первые два года диализа даже после процедуры получалось все хорошо . По анализам все в норме . Остаточная функция почек сохранилась моча есть . эрекции по утрам бывают . Немного понижен гемоглобин ( сейчас 96 , был 130 . Эритропоэтинами его поднимают ) постоянно принимаю мимпару 30 мг в сутки . Препараты от давления не принимаю ( давление всегда в верхних границах нормы ) . Сейчас сдам анализы на Пролактин и тестостерон . 1,5 года назад тестостерон был 8 . Птг в норме для диализника 30 . На сцинтиграфии показало небольшой узелок на щитовидке . Гормоны щитовидки все в норме . Не выпиваю . половой партнёр постоянный , инфекций нету . Подскажите в каком направлении двигаться , к кому обратиться ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, по поводу ХПН Вам нужно продолжать лечение у нефролога, по поводу копулятивных нарушений - показана консультация уролога
    15 марта 2019